Бесплодие не приговор


Здравствуйте, дорогие гости и ученики Школы плодности!

В этой статье мы поговорим с вами на тему, которая, к сожалению, в настоящее время начинает касаться все большего количества людей на нашей Земле. Это проблема с зачатием.

Сегодня каждая пятая - шестая супружеская пара бесплодна. Если раньше пониженной плодностью мужчин и женщин занимались исключительно врачи, то сейчас у людей уже есть альтернативная возможность справиться с этой проблемой самостоятельно. Естественно, без таблеток и других вмешательств в свой организм, при этом с высокой степенью надежности.

Что же это за возможность?

Это симпто-термальный метод распознавания плодности (СТМРП).

СТМРП - это научный метод, основанный на знаниях физиологии плодности мужчин и женщин и подтвержденный многочисленными исследованиями. Эффективность данного метода впечатляет.

80% пар с длительно существующим диагнозом бесплодие, используя этот метод, беременнеют и рожают детей.

То есть из 10 бесплодных пар 8 обретают счастье материнства и отцовства, используя СТМРП. При этом зачатие происходит абсолютно естественно.  

В чем смысл СТМРП?

Для того, чтобы беременность произошла, необходимы: женская клетка - яйцеклетка, вышедшая из яичника и мужская клетка - сперматозоид, попавшая в организм женщины.

Уровнение жизни: яйцеклетка + сперматозоид = новая жизнь.

Казалось бы все очень просто, но дело все в том, что выход яйцеклетки (овуляция) происходит лишь один раз в менструальном цикле женщины. Яйцеклетка после выхода из яичника живет не более суток, а ее способность к оплодотворению длиться и того меньше, всего 12 часов. Потом яйцеклетка погибает и оплодотворение невозможно, как бы мужчина и женщина не старались. Следующий шанс зачать ребенка появиться лишь в следующем менструальном цикле женщины.

Природа распорядилась так, что плодный период в менструальном цикле, когда женщина может забеременеть, очень короткий. Длиться он всего несколько дней. И у многих пар возникают проблемы с зачатием лишь потому, что сперматозоиды мужчины попадают в организм женщины не вовремя: или слишком рано, когда до выхода яйцеклетки еще далеко или слишком поздно, когда она уже погибла.

Миф о том, что каждая половая близость может привести к беременности порой очень мешает в осуществлении заветной мечты - зачать ребенка.

К тому же у некоторых мужчин сперматозоидов в семенной жидкости мало, они слабые, быстро погибают после эякуляции.
Значит, для того, чтобы зачатие произошло, таким сперматозоидам необходимо попасть в организм женщины не просто в плодный период, а в самое благоприятное время для зачатия. СТМРП оказывается отличным помощником в этом. Он дает возможность парам точно определить самое благоприятное время для зачатия.

Что же нужно делать, чтобы определить это время?

Необходимо вести наблюдение за конкретными признаками в организме женщины, которые четко показывают приближение овуляции (выхода яйцеклетки). На это нужно потратить 5 минут в день и женщина с точностью 99,6% может знать способна она сегодня забеременеть или нет.

Наша школа плодности проводит обучение СТМРП для того, чтобы люди получили шанс естественно беременеть.

С этим же успехом с помощью СТМРП можно естественно и надежно откладывать зачатие ребенка без гормонов и других средств контрацепции.

Надежность метода при откладывании зачатия равна 99,6%. Подобной степенью надежности обладают лишь гормональные контрацептивы, но которые искусственно вмешиваются в природу человека и сильно нарушают нашу плодность.

При использовании СТМРП откладывание зачатия происходит абсолютно экологично и не оказывает никакого травмирующего вмешательства в организм женщины.

К счастью, мы живем в такое время, когда знания о нашей плодности доступны. И у каждого человека с пониженной плодностью есть шанс естестественно забеременеть.

Если же есть необходимость откладывать зачатие, то не травмировать свое здоровье контрацепцией, а жить в гармонии со своей плодностью без страха нежелательной беременности.

Оставьте первый комментарий

Больше постов