[Интервью] Что такое плодность человека и почему Вы раньше ничего и никогда не слышали про этот термин?

Плодность важна и актуальна на протяжении всей жизни человека. Так как, по сути, она касается способности женщины зачинать, вынашивать и рожать детей, а мужчины — способности к оплодотворению.

Плодность — это та сфера жизни человека, к которой он должен относится максимально осознанно, беречь ее как «зеницу ока»  с самого раннего возраста и не нарушать ее бездумным применением контрацептивных средств. Ведь речь идет о способности человека продолжать свой род! Кроме того, от здоровья нашей репродуктивной системы зависит как общее физическое здоровье человека, так и его психическое, а также духовное здоровье.

 

В этом интервью мы обсудили понятие «плодность», важность этой темы в жизни человека, и почему мы должны задумываться о безопасности тех или иных действий, предпринятых относительно своей плодности. Также мы поговорили о подмене понятий и отсутствии образа своей плодности в сознании человека, а отсюда — неосознанное поведение людей в вопросе деторождения. В разговоре мы коснулись того, какой вред наносят контрацептивные средства здоровью человека. 

[youtube url="https://www.youtube.com/watch?v=g9IM5KQjvow"]

P.S. Интервью брал Евгений Ходченков (ссылка на оригинал)

Оставьте первый комментарий

Больше постов